Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь Роутер не видит интернет,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели МТС. Теперь вообще жаловаться не на что
Мне по телефону предложили подключить ТТК Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Полгода назад перешел на ИнфоЛада, друзья советовали. 3 недели поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, и мы искали того, кто не будет стены долбить, нам хозяин квартиры запретил. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет
У меня на Самаралан связь пропала на целую неделю Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Самаралан
Где я раньше жил был ИнфоЛада, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ИнфоЛада зайдет.Пока ждал подключил ИнфоЛада. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели ИнфоЛада, наслаждаюсь.
Отзыв по адресу ул Советская (с Борское), 46 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре